Страница участника конкурса "Педагог-психолог Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Приветствую Вас, уважаемые гости нашего сайта, родители и коллеги, на своей персональной странице.

Позвольте представиться, я -  Юлия Олеговна Кравченко, педагог-психолог детского сада "Золотая рыбка".

Стаж работы педагогом-психологом в детском саду пять лет, первая квалификационная категория.

Стаж работы педагогом-психологом - 13 лет.

Образование: в 2006 году окончила БУ "Сургутский государственный педагогический университет" по специальности:  «Психология», квалификация: «Психолог, преподаватель психологии», специализация «Практическая психология» (очная форма обучения).

Почему мне нравится работать в детском саду: работать с детьми - это интересно и ответственно. Я испытываю чувство удовлетворения и гордости за свою профессию, помогая детям на таком небольшом и вместе с тем, наиболее значимом периоде их развития,  преодолевать те или иные трудности, и делая их немного счастливее. Дети - это всегда обмен энергией, это искренность, неподдельные эмоции, удивление и доверие. Дети - это весело, в конце концов!

Жизненное кредо: Действуй! Ведь не бывает поражений, существует только обратная связь!

Профессиональное кредо: "Лучшая награда в нашей жизни – это возможность заниматься делом, которое того стоит"

Если у Вас возникли вопросы, и они в моей компетенции, буду рада помочь!  Вы можете написать мне на  e-mail: margo-84@bk.ru

Или обратиться посредством формы обратной связи на личном сайте: https://margo-84.wixsite.com/-site

Фотографии